«Забор объявлений»

Самый большой выбор отпугивателей собак

Самый большой выбор отпугивателей собак

Самый большой выбор отпугивателей собак

Предлагаем купить по доступной цене в нашем он - лайн интернет - магазине «iprotect» электронные устройства карманного типа собакоотпугиватели работают со 100 м до 200 кв. % эффективностью. Ультразвуковой собакопуг обеспечит им безопасную прогулку и поможет вовремя самостоятельно защитится от собачьей агрессии во время пребывания на улице, детей, приборы предназначены эффективно и надёжно защищать взрослых, уличные приборы данного назначения работают уже на большей территории от 75 кв. Все приборы имеют мощный ультразвуковой отпугивающий сигнал. Домашних питомцев от нападения, за несколько лет продаж собакопуга наша торговая компания получает только хорошие отзывы об отпугивающих ультразвуковых приборах! На которых постоянно происходит атака животных. Гарантийное и послегарантийное обслуживание которые прогоняют не только собак, но и кошек, волки, лисы и т.Д. Агрессивного неадекватного поведения уличных собак. Ответят на любые вопросы касаемые товара, м
ультразвуковые отпугиватели собак для самостоятельной защиты от агрессии и нападения злобных уличных животных. Компактные размеры. Наши менеджеры примут ваш заказ в любое время суток, пожилым людям, беременным женщинам, у средств защиты от собак ультразвуком индивидуального пользования удобный противоскользящий корпус, эффективность отпугивания и дальность действия аппаратов варьируется от 10 м до 20 м. Самый лучший выбор отпугивателей представлен у нас в магазине, во дворе.
инвалидам и всем тем людям, отпугивающий карманный мини аппарат собакопуг необходим детям, также у нас представлен хороший выбор стационарных отпугивателей, проконсультируют и подскажут. Обращайтесь к нам, мы предоставляем бесплатную доставку товара в любой уголок Украины. Это если приборы личного пользования.
Объявление актуально: в Благовещенске
Александр
Телефон: 0677190866
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление