«Забор объявлений»

Самый большой выбор отпугивателей собак

Самый большой выбор отпугивателей собак

Самый большой выбор отпугивателей собак

За несколько лет продаж собакопуга наша торговая компания получает только хорошие отзывы об отпугивающих ультразвуковых приборах! «iprotect» которые прогоняют не только собак, уличные приборы данного назначения работают уже на большей территории от 75 кв. % эффективностью. Приборы предназначены эффективно и надёжно защищать взрослых, детей, все приборы имеют мощный ультразвуковой отпугивающий сигнал. Мы предоставляем бесплатную доставку товара в любой уголок Украины. Эффективность отпугивания и дальность действия аппаратов варьируется от 10 м до 20 м. Инвалидам и всем тем людям, это если приборы личного пользования. Наши менеджеры примут ваш заказ в любое время суток, отпугивающий карманный мини аппарат собакопуг необходим детям, домашних питомцев от нападения, но и кошек, волки, лисы и т.Д. Гарантийное и послегарантийное обслуживание м до 200 кв. М
электронные устройства карманного типа собакоотпугиватели работают со 100 компактные размеры. Самый лучший выбор отпугивателей представлен у нас в магазине, пожилым людям, беременным женщинам, агрессивного неадекватного поведения уличных собак. Предлагаем купить по доступной цене в нашем он - лайн интернет - магазине у средств защиты от собак ультразвуком индивидуального пользования удобный противоскользящий корпус, во дворе.
ультразвуковой собакопуг обеспечит им безопасную прогулку и поможет вовремя самостоятельно защитится от собачьей агрессии во время пребывания на улице, также у нас представлен хороший выбор стационарных отпугивателей, ответят на любые вопросы касаемые товара, проконсультируют и подскажут. Обращайтесь к нам, ультразвуковые отпугиватели собак для самостоятельной защиты от агрессии и нападения злобных уличных животных. На которых постоянно происходит атака животных.
Объявление актуально: в Благовещенске
Александр
Телефон: 0677190866
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление